Шкаф пекарский APACH AB4QT

Описание

Конвекционная печь AB4QT предназначена для использования на предприятиях общественного питания для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий из свежего и замороженного теста с применением режимов сочетания конвекции и пара.

Ручные режимы приготовления: конвекция 30-260°С, смешанное приготовление конвекция+пар 30-230°С, приготовление на пару 35-130°С.

Конвекционная печь оснащена инжекторной системой образования пара.

Корпус и камера печи изготовлены из нержавеющей стали.

Модель оснащена сенсорной панелью управления на базе FreeRTOS. Используется емкостной TFT экран 5" с разрешением 800х480.

Предусмотрена возможность сохранения до 120 программ , 40 из них предустановлены, 80 свободны для записи. Каждая программа может содержать до 6 этапов приготовления.

В конвекционной печи используются реверсивные моторы вентиляторов с 2 скоростями вращения.

Аппарат оснащен USB портом, позволяющим выгружать и загружать рецепты. Данные HACCP также можно выгружать на USB носитель для сохранения в архиве и дальнейшего использования в целях обеспечения безопасности блюд.

Термощуп в стандартной комплектации.

Функции: предварительный нагрев (1 уровень, половинная загрузка, полная загрузка); multilevel: All in - приготовление нескольких блюд одновременно, All out - приготовление нескольких блюд к одному времени; приготовление с Delta T; регенерация; расстойка; отложенный старт; быстрое охлаждение камеры.

2 программы автоматической мойки (легкая, интенсивная), программа ополаскивания без моющего средства.

Регулировка вытяжки при помощи воздушного клапана с электроприводом.

Встроенная в дверь светодиодная подсветка.

Количество уровней - 4; направляющие 600x400 c расстоянием между уровнями 80 мм. В комплекте противни 600х400 2 шт.

Конвекционная печь работает от сети 380В, потребляемая мощность 10,5 кВт, габариты 937х821х715 мм.