В ком​плекс ус​луг нашего сер​висно​го цен​тра вхо​дит:

  • Ус​та​нов​ка и мон​таж тех​но​логи​чес​ко​го, тор​го​вого, хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания
  • Ремонт торгового, электромеханического и промышленного холодильного оборудования.
  • Мон​таж «под ключ» оборудования ма​гази​нов и хо​лодиль​ных скла​дов
  • Про​ек​ти​рова​ние и мон​таж сис​тем вы​нос​но​го и цен​траль​но​го хо​лодос​набже​ния
  • Пус​ко-на​ладоч​ные ра​боты
  • Сер​висное, га​ран​тий​ное и пос​ле​гаран​тий​ное об​слу​жива​ние

 

Профессиональное обслуживание и ре​монт хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания в Калининграде - СнабТорг!

ООО "СнабТорг" производит ремонт профессионального холодильного оборудования - холодильных шкафов, камер, ремонт торговых холодильных витрин и не только.

С 1998 года мы занимаемся поставками оборудования, и всеми сопутствующими услугами - монтажом, сервисным обслуживанием, ремонтом. У нас работают профессиональные специалисты, способные починить поломку вашего оборудования в два счета. 

Сов​ре​мен​ное хо​лодиль​ное обо​рудо​вание – это технологически сложный механизм, под​верга​ющееся из​но​су в про​цес​се экс​плу​ата​ции. Подходите от​ветс​твен​но к вы​бору сер​висно​го цен​тра или мас​те​ра, ко​торые за​нима​ют​ся не только ре​мон​том, но и техническим обслуживанием хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания. Ведь прод​лить срок служ​бы хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания спо​соб​но только сво​ев​ре​мен​но вы​пол​ненное его тех​. об​слу​жива​ние.

Осо​бен​но вни​матель​но​го отношения тре​бу​ет ком​мерчес​кое хо​лодиль​ное обо​рудо​вание, срок его служ​бы не свя​зан нап​ря​мую с про​из​во​дите​лем и мо​делью, а за​висит от пра​виль​ной нас​трой​ки и сво​ев​ре​мен​но​го ка​чес​твен​но​го те​хоб​слу​жива​ния.

Не ищите "домашнего" мастера для ремонта профессионального холодильного оборудования

Не сто​ит до​верять ре​монт про​фес​си​ональ​но​го хо​лодиль​ного оборудования слу​чай​ным лю​дям или ком​па​ни​ям, а тем бо​лее эко​номить на об​слу​жива​нии и ре​мон​те, ведь ску​пой пла​тит дваж​ды. «На​род​ный мас​тер» го​тов от​ре​мон​ти​ровать все что угод​но за ми​нималь​ную це​ну, но при этом, вы не по​лучи​те га​ран​тию, в ре​зуль​та​те че​го из-за нез​на​читель​ной не​полад​ки и нег​ра​мот​ных дей​ствий, прак​ти​чес​ки пол​ностью мо​жет быть раз​ру​шена хо​лодиль​ная ус​та​нов​ка. Толь​ко спе​ци​алис​ты, име​ющие опыт и зна​ния, спо​соб​ны ре​шить ва​шу проб​ле​му на дол​гие го​ды впе​ред.

Наши спе​ци​алис​ты мо​гут не толь​ко оп​ре​делить и ус​тра​нить по​лом​ку ва​шего хо​лодиль​но​го ус​трой​ства, но и об​на​ружить те фак​то​ры, ко​торые ее спро​воци​рова​ли. К со​жале​нию, прак​ти​ка по​казы​ва​ет, что ча​ще все​го к по​лом​ке при​водит че​лове​чес​кий фак​тор, по​это​му стре​мясь к долгосрочной ра​боте хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания привлекайте дипломированных специалистов не только для ремонта, но и для установки и настройки.

Про​фес​си​ональ​ный мас​тер смо​жет про​из​вести инс​трук​таж, ка​са​ющий​ся гра​мот​ной экс​плу​ата​ции хо​лодиль​ных ус​та​новок, обучение Вашего персонала, настройку и ввод в эксплуатацию. Соб​лю​дение нес​ложных тре​бова​ний и пра​вил экс​плу​ата​ции хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания бу​дет га​ран​ти​ей то​го, что вы не бу​дете час​то об​ра​щать​ся в ре​мон​тные мас​тер​ские и зна​читель​но от​сро​чите воз​можные по​лом​ки (мо​жет быть да​же до момента за​мены хо​лодиль​ни​ка).

Как происходит ремонт холодильного оборудования и что входит в услугу?

Не​об​хо​димо пом​нить, что в по​нятие ре​монт хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания вклю​ча​ет​ся не толь​ко сам ре​монт сло​мав​ше​гося аг​ре​гата, но и его демон​таж, дос​тавка и установка не​об​хо​димо​го обо​рудо​вания для ремонта, тех​ни​чес​кое об​слу​жива​ние.

Обслуживание хо​лодильного обо​рудо​вания мо​жет быть:

  • плановым, ко​торое про​из​во​дит​ся один раз в месяц,
  • внеплановым - когда обо​рудо​вание выш​ло из строя (те​кущий или ка​питаль​ный ремонт).

Наши мас​тера по ре​мон​ту хо​лодиль​но​го обо​рудо​вания знают, нас​коль​ко важ​но при быс​трой ди​аг​ности​ке иметь ка​чес​твен​ное спе​ци​али​зиро​ван​ное сервисное оборудование, поз​во​ля​ющее оп​ре​делить ис​точник не​пола​док и быстро его устранить.

В слу​чае, ес​ли не​воз​можно на мес​те от​ре​мон​ти​ровать хо​лодиль​ное обо​рудо​вание, то его тран​спор​ти​ру​ют в тех​ни​чес​кий сер​висный центр, где и про​из​во​дит​ся ус​тра​нение по​лом​ки. Мы всегда контролируем, чтобы при за​мене уз​лов, де​талей и аг​ре​гатов в хо​лодиль​ных ус​та​нов​ках, но​вые элементы и уз​лы соответствовали типу и модели обо​рудо​вания.

Звоните и узнайте подробнее. Наша компания не только обеспечит качественный сервис и ремонт, но и предоставит гарантию на материалы, запасные части и работы!